Владимир

другой город



> > Прочее оборудование
Объявление

"Эскада" - инструменты оптом в Москве. - Прочее оборудование

Код: 128980 Создано: 03-11-2021 11:32

Цена:

250 USD $

Тип объявления:Частные объявления - продам, предлагаю
Состояние:Хорошее состояние
Категория:Прочее оборудование
Регион:Россия, Владимир
Владелец:

u41738

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.

Рейтинг:         0.0/8 (0 голосов)

 

Метчики, плашки, электроинструмент и многое другое необходимое оборудование можно найти в магазинах компании "Эскада". Мы предлагаем вам познакомиться поближе с нашим широким ассортиментом различной оснастки для проведения строительных и ремонтных работ в различных сферах деятельности. К примеру одним из наиболее пользующихся спросом товаров являются плашки, которые позволяют нанести резьбу или провести их калибровку за один проход. Наибольшее применение данного инструмента можно найти на производствах, где необходимо нанести резьбу на элементы диаметром до 52 миллиметров. Выглядит как закалённая гайка со специальными отверстиями, которые образуют вместе кромки, в дополнении на них имеются стружечные отводы в количестве 3-6 штук.


Реклама

 
Картинки


Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Описание компании: Метчики, плашки, электроинструмент и многое другое необходимое оборудование можно найти в магазинах компании "Эскада". Мы предлагаем вам познакомиться поближе с нашим широким ассортиментом различной оснастки для проведения строительных и ремонтных работ в различных сферах деятельности. К примеру одним из наиболее пользующихся спросом товаров являются плашки, которые позволяют нанести резьбу или провести их калибровку за один проход. Наибольшее применение данного инструмента можно найти на производствах, где необходимо нанести резьбу на элементы диаметром до 52 миллиметров. Выглядит как закалённая гайка со специальными отверстиями, которые образуют вместе кромки, в дополнении на них имеются стружечные отводы в количестве 3-6 штук.

Название компании: инструменты оптом в Москве.
Адрес компании: 601900, Владимирская область, Ковров, ул. Восточная 46, корпус 1, офис 1
Контактное лицо: Клыков Дмитрий Львович
Сайт (без http://): www.escada-instrument.ru
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *

 

Слов нет, надо видеть